東京 7R
3歳以上1勝クラス定量
更新 : 2026-11-07 22:49
調教・厩舎コメントなど、もっと詳しい情報はnetkeiba の出馬表 ↗で。
| 馬番 | 勝血 | 論理 | おずみ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 厩舎 | 馬体重 | オッズ | 人気 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポッドロルフ | 牡4 | 58.0 | 佐々木 | 美浦 小野 | — | 51.7 | 13 | |||
| 2 | ▲ | インディヴァイン | 牡3 | 57.0 | マーカンド | 美浦 林 | — | 5.6 | 2 | ||
| 3 | アイランド | 牡3 | 57.0 | 吉村 | 栗東 清水久 | — | 14.4 | 6 | |||
| 4 | ◎ | イーサンミラー | 牡3 | 57.0 | 菅原明 | 美浦 稲垣 | — | 55.8 | 14 | ||
| 5 | 狙 | サトノリシャール | 牡3 | 57.0 | 岩田康 | 栗東 福永 | — | 13.5 | 5 | ||
| 6 | オウケンサクラコ | 牝3 | 55.0 | 木幡巧 | 美浦 田中勝 | — | 32.6 | 10 | |||
| 7 | ハクシンブライアン | 牡4 | 58.0 | 大野 | 美浦 松山 | — | 9.3 | 3 | |||
| 8 | アルデキングダム | 牡3 | 57.0 | 横山典 | 美浦 村田 | — | 17.2 | 7 | |||
| 9 | メイショウルーク | 牡3 | 57.0 | 戸崎圭 | 栗東 梅田 | — | 55.8 | 15 | |||
| 10 | レッドアヴィオン | 牡3 | 57.0 | 野畑凌 | 美浦 手塚久 | — | 25.8 | 9 | |||
| 11 | 狙 | ブレスドナイル | 牝4 | 56.0 | 岩田望 | 美浦 金成 | — | 9.3 | 4 | ||
| 12 | ロードヴェルテクス | 牡3 | 57.0 | 松本 | 栗東 奥村豊 | — | 51.7 | 12 | |||
| 13 | イージーブリージー | 牝5 | 56.0 | 西村淳 | 美浦 伊坂 | — | 25.4 | 8 | |||
| 14 | ◎ | ○ | ダノンマスタング | 牡3 | 57.0 | ルメール | 美浦 田中博 | — | 2.2 | 1 | |
| 15 | パッションディーバ | 牝4 | 53.0 | ▲佐藤 | 美浦 武藤 | — | 61.8 | 16 | |||
| 16 | スクイーズアウト | 牡3 | 57.0 | 原 | 美浦 黒岩 | — | 39.8 | 11 |
馬名と「netkeiba」のリンク先は、外部サイトの netkeiba です。uma-uma競馬は netkeiba とは関係ありません。
uma-uma競馬の買い目
uma-uma競馬の買い目は 発走5分前 に発表します。
2026-11-07 22:27 予想確定
| 印 | 馬番 | 馬名 | 人気 | オッズ | 指数 | 着順 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 14 | ダノンマスタング | 1 | 2.2 | 99.25 | — |
血統からはこの馬以外は来ないのぢゃ。魂の1頭絞りぢゃああぁ!軸にしてもいいんだぜぇぇ。
2026-11-07 22:27 予想確定
| 印 | 馬番 | 馬名 | 人気 | オッズ | 指数 | 着順 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 4 | イーサンミラー | 14 | 55.8 | 97.19 | — |
| ○ | 14 | ダノンマスタング | 1 | 2.2 | 96.52 | — |
| ▲ | 2 | インディヴァイン | 2 | 5.6 | 91.70 | — |
フッ、3頭も選んでしまったね。まあこの3頭とも馬券内に来るんだけどねシランケド。新しいメガネでも買おうかな♪
このレースは 決着タイプ6。1番人気の信頼度は 軸ランクC(複勝62.40% / 勝率31.60%)。
この決着タイプの平均出走頭数 15.6頭・1番人気の単勝平均オッズ 2.66倍。
🎯 狙い馬2頭:4番人気(勝率9.40%・複勝32.10%)、5番人気(勝率6.10%・複勝25.80%)
2026-11-07 22:27 予想確定
| 印 | 馬番 | 馬名 | 人気 | オッズ | 勝率 | 複勝率 | 着順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 狙 | 11 | ブレスドナイル | 4 | 9.3 | 9.40% | 32.10% | — |
| 狙 | 5 | サトノリシャール | 5 | 13.5 | 6.10% | 25.80% | — |
「勝率・複勝率」はこの決着タイプで“その人気”が過去どれくらい来てるかの目安だよ。狙はおずみがこのレースで狙いたい馬。きみの注目馬と被ってたらチャンスUPかもしんないね!
⚠️人気の変動に注意!予想の確定は「発走5分前(締切4分前)」だし、締切までに人気が変動する可能性があるよ😅なので「同じオッズの断層にいる馬」にも注視しといてね👍


